Daniel Lehmann

Daniel Lehmann

Kommunikation, Marketing, Eventkonzepte

daniel@agilevent.de

Kai Broweleit

Kai Broweleit

Kommunikation, Projektentwicklung Coaching

kai@agilevent.de

Sebastian Mayer

Sebastian Mayer

DHBW Student BWL-, Messe-, Kongress- und Eventmanagement

sebastian@agilevent.de

Sarah Bardaux

Sarah Bardaux

DHBW Studentin BWL-, Messe-, Kongress- und Eventmanagement

sarah@agilevent.de

Sabrina Steffen

Sabrina Steffen

Betriebswirtin / Administration und Projekte

sabrina@agilevent.de

Werner Kühn

Werner Kühn

Meister in Industrie und Handwerk, Coaching

werner@agilevent.de

0171 8261443

Regina Fiorito

Regina Fiorito

Zertifizierter HR & Psycholog. Constellation Coach

regina@agilevent.de

0151 53582757

Regina Schillinger

Regina Schillinger

Fachwirtin für Organisation und Führung im Sozialwesen, Elternberatung, Coaching

regina.s@agilevent.de

0151 15477085

Thomas Hug

Thomas Hug

Betriebswirt und Pädagoge, Coaching

thomas@agilevent.de

0160 94989371

Klaus Schwörer

Klaus Schwörer

Arbeitstherapeut, Coaching

klaus@agilevent.de

0151 41480365

Thomas Erhardt

Thomas Erhardt

Systemischer Therapeut (DGSF), Coaching, Fachdienstleitung Jugendhilfe

thomas.e@agilevent.de

0151 16520968

Patrick Grimmig

Patrick Grimmig

Arbeitspädagoge, Fachdienstleitung Jugendhilfe

patrick@agilevent.de

015904419825

Clemens Heinrich

Clemens Heinrich

Fachdienstleitung Jugendhilfe

clemens@agilevent.de

015904514713

Sieglinde Rudel

Sieglinde Rudel

Diplom-Sozialarbeiterin Fachbereich Jugendhilfe

sieglinde@agilevent.de

01605198585

Felicitas Krieg

Felicitas Krieg

Pädagogische Mitarbeiterin Fachbereich Jugendhilfe

felicitas@agilevent.de

015904419824

Sabrina Schulze

Sabrina Schulze

Pädagogische Mitarbeiterin Fachbereich Jugendhilfe, Coaching

sabrina.sch@agilevent.de

015226208546

Kerstin Beier

Kerstin Beier

Pädagogische Mitarbeiterin Fachbereich Jugendhilfe

kerstin@agilevent.de

015904474672

Tina Eiermann

Tina Eiermann

Erzieherin und Religionspädagogin Fachbereich Jugendhilfe

tina@agilevent.de

Aljosha Erk

Aljosha Erk

Jugend- und Heimpädagoge Fachbereich Jugendhilfe

aljosha@agilevent.de

015904045873

Thiemo Lott

Thiemo Lott

Jugend- und Heimerzieher im Anerkennungsjahr

thiemo@agilevent.de

015904539857

Chrissi Broweleit

Chrissi Broweleit

Verwaltung und Rechnungswesen

chrissi@agilevent.de

Melanie Bader-Rampp

Melanie Bader-Rampp

Dipl. Sozialarbeiterin / Sozialpädagogin, systemische Beraterin (DGSF), systemische Therapeutin

melanie@agilevent.de

0151 14616271

Carmen Knittel

Carmen Knittel

systemische Familientherapeutin (SG), Systemischer Elterncoach

carmen@agilevent.de

0159 04466561

Susanne Monninger

Susanne Monninger

DHBW Studentin BWL-, Messe-, Kongress- und Eventmanagement

susanne@agilevent.de

Karl-Heinz Lange

Karl-Heinz Lange

Systemisches Coaching, zertifizierter Coach

karl-heinz@agilevent.de

0151 14 61 62 78

Rita Lehmann

Rita Lehmann

Dipl. Religionspädagogin (FH), EFL-Beraterin, Fachdienstleitung Jugendhilfe

rita@agilevent.de

015114616275

Martina Kienzle

Martina Kienzle

Pädagogische Mitarbeiterin, Coaching

martina@agilevent.de

015114616274

Tomy Ha

Tomy Ha

Jugend- und Heimpädagoge Fachbereich Jugendhilfe

tomy@agilevent.de

015904466562

Lisa Mater

Lisa Mater

Jugend- und Heimerzieherin im Anerkennungsjahr

lisa@agilevent.de

015904419823

Muhammad Hasan

Muhammad Hasan

Pädagogischer Mitarbeiter, Coaching

muhammad@agilevent.de

015114616276

Ismael Alamara

Ismael Alamara

Pädagogischer Mitarbeiter

ismael@agilevent.de

015114616273

123467891011121314151618192021222325262829313536373839404142

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Gerne sind wir für Sie da!