Daniel Lehmann

Daniel Lehmann

Kommunikation, Marketing, Eventkonzepte

daniel@agilevent.de

07835 / 540 244

Kai Broweleit

Kai Broweleit

Kommunikation, Projektentwicklung Coaching

kai@agilevent.de

07835 / 540 244

Sebastian Mayer

Sebastian Mayer

Events, Marketing, Back Office

sebastian@agilevent.de

07835 / 540 244

Sabrina Steffen

Sabrina Steffen

Betriebswirtin / Administration und Projekte

sabrina@agilevent.de

07835 / 540 244

Werner Kühn

Werner Kühn

Meister in Industrie und Handwerk, Coaching

werner@agilevent.de

0171 / 826 144 3

Regina Fiorito

Regina Fiorito

Zertifizierter HR & Psycholog. Constellation Coach

regina@agilevent.de

0151 / 535 827 57

Regina Schillinger

Regina Schillinger

Fachwirtin für Organisation und Führung im Sozialwesen, Elternberatung, Coaching

regina.s@agilevent.de

0151 / 154 770 85

Thomas Hug

Thomas Hug

Betriebswirt und Pädagoge, Coaching

thomas@agilevent.de

0160 / 949 893 71

Thomas Erhardt

Thomas Erhardt

Systemischer Therapeut (DGSF), Coaching, Fachdienstleitung Jugendhilfe

thomas.e@agilevent.de

0151 / 165 209 68

Patrick Grimmig

Patrick Grimmig

Arbeitspädagoge, Fachdienstleitung Jugendhilfe

patrick@agilevent.de

0159 / 044 198 25

Sieglinde Rudel

Sieglinde Rudel

Diplom-Sozialarbeiterin Fachbereich Jugendhilfe

sieglinde@agilevent.de

0160 / 519 858 5

Felicitas Benz

Felicitas Benz

Pädagogische Mitarbeiterin Fachbereich Jugendhilfe

felicitas@agilevent.de

0159 / 044 198 24

Sabrina Schulze

Sabrina Schulze

Pädagogische Mitarbeiterin Fachbereich Jugendhilfe, Coaching

sabrina.sch@agilevent.de

0152 / 262 085 46

Kerstin Beier

Kerstin Beier

Pädagogische Mitarbeiterin Fachbereich Jugendhilfe

kerstin@agilevent.de

0159 / 044 746 72

Tina Eiermann

Tina Eiermann

Erzieherin und Religionspädagogin Fachbereich Jugendhilfe

tina@agilevent.de

Thiemo Lott

Thiemo Lott

Jugend- und Heimpädagoge Fachbereich Jugendhilfe

thiemo@agilevent.de

0159 / 045 398 57

Chrissi Broweleit

Chrissi Broweleit

Verwaltung und Rechnungswesen

chrissi@agilevent.de

Melanie Bader-Rampp

Melanie Bader-Rampp

Dipl. Sozialarbeiterin / Sozialpädagogin, systemische Beraterin (DGSF), systemische Therapeutin

melanie@agilevent.de

0151 / 146 162 71

Carmen Knittel

Carmen Knittel

systemische Familientherapeutin (SG), Systemischer Elterncoach

carmen@agilevent.de

0159 / 044 665 61

Susanne Monninger

Susanne Monninger

DHBW Studentin BWL-, Messe-, Kongress- und Eventmanagement

susanne@agilevent.de

07835 / 540 244

Karl-Heinz Lange

Karl-Heinz Lange

Systemisches Coaching, zertifizierter Coach

karl-heinz@agilevent.de

0151 / 146 162 78

Rita Lehmann

Rita Lehmann

Dipl. Religionspädagogin (FH), EFL-Beraterin, Fachdienstleitung Jugendhilfe

rita@agilevent.de

0151 / 146 162 75

Martina Kienzle

Martina Kienzle

Pädagogische Mitarbeiterin, Coaching

martina@agilevent.de

0151 / 146 162 74

Tomy Ha

Tomy Ha

Jugend- und Heimpädagoge Fachbereich Jugendhilfe

tomy@agilevent.de

0159 / 044 665 62

Lisa Mater

Lisa Mater

Jugend- und Heimpädagoge Fachbereich Jugendhilfe

lisa@agilevent.de

0159 / 044 198 23

Muhammad Hasan

Muhammad Hasan

Pädagogischer Mitarbeiter, Coaching

muhammad@agilevent.de

0151 / 146 162 76

Vera Oehler

Vera Oehler

Personalfachkauffrau, Coaching

vera@agilevent.de

0151 / 146 162 79

Sarah Faller

Sarah Faller

Jugend- und Heimpädagoge im Anerkennungsjahr

sarah.f@agilevent.de

0159 / 040 485 73

Thomas Jung

Thomas Jung

Jugend- und Heimpädagoge im Anerkennungsjahr

thomas.j@agilevent.de

0159 / 044 746 73

Fabienne Faißt

Fabienne Faißt

Pädagogische Mitarbeiterin Fachbereich Jugendhilfe

fabienne@agilevent.de

1236789101112131415161819202122252628293135363738394041424344454647

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Gerne sind wir für Sie da!